Contacto

¿Quieres colaborar con Nosotros?

Escríbenos un mail a la dirección info@nosotros-art.com contándonos cómo crees que podemos colaborar juntos. Por favor, discúlpanos si tardamos en contestar a tu propuesta, antes o después siempre tratamos de contestar a todos nuestros correos. A aquellos que estén interesados en escribir con Nosotros, os pedimos que adjuntéis a vuestro correo dos muestras de vuestro trabajo de, al menos, 500 palabras cada una.

Equipo directivo
Cristina Anglada: cristinaanglada@gmail.com / Madrid
José Ramón Sandar: jrsandar@hotmail.com / Madrid
Virginia Lázaro: virginialazarovilla@gmail.com / Londres

Comunicación y programación web
Mercedes Egido: meegido@gmail.com / Valencia

Colaboradores
Bernardo Sopelana: bsopelana@gmail.com / Madrid -México
Tolo Cañellas: hombreras@gmail.com / Palma de Mallorca
Alfredo Aracil: aaraciljr@gmail.com / Gijón
Iñaki Lucía Larumbe: lularumbe@gmail.com / Madrid

Autores
Elena Zapata: elenazapatagamarra@gmail.com / Madrid
Angel Calvo: angelcalvoulloa@gmail.com / Madrid
Yuji Kawasima: yujikawasima@gmail.com / Madrid
Carlos Fernandez Pello: carlos@fernandezpello.net / Madrid
Gema Melgar: gemamelgar@gmail.com / Madrid
Marcin Franciszek: zou-san@hotmail.com / Madrid – Varsovia
Amaia de Meñaka: amaiadmg@gmail.com / Madrid
Hugo Castignani: idea.escuela@gmail.com / Madrid
Ana Sánchez de Vivar: ana@auriga.co / Berlín
Andrea Hill: andrea@palomapowers.com / Nueva York
Antonio Ruiz Montesinos: armontesinos@gmail.com / Barcelona
Jorge Diezma: jorgediezma@yahoo.es / Madrid